Гидромассажный бассейн SPA это лучшее времяпровождение для релаксации и отдыха. Бассейны такого типа легко восстанавливают силы и придают энергию с помощью массажа и тепла воды. При отдыхе в SPA увеличивается метаболизм, снимается давление с суставов и мышц, а массаж водой и воздухом стимулирует кровообращение.
SPA бассейн Pure Dream 7 это цельная литая чаша, которая отличается долговечностью, мягкими формами и контуром, имеет привлекательный и функциональный вид. SPA оборудована пятью комфортными местами для отдыха.
Гидромассажный СПА бассейн Pure Dream 7
| Модель | Pure Dream 7 |
| Габариты чаши | 2.08 x 2.08 x 0.76 м |
| Объём | 935 л |
| Вес спа-бассейна — пустой | 135 кг |
| Количество мест | 5 |
| Места для сидения | 3 |
| Места для терапии лежа | 2 |
| Общее количество форсунок | 20 |
| -водные форсунки | 20 |
| -воздушные форсунки | нет |
| Подголовник | нет |
| Водопад | нет |
| Подсветка | нет |
| Насос гидромассажный LX WP300 — 2 скорости | да |
| Воздушный насос | нет |
| Насос фильтрационный | нет |
| Система контроля | Balboa GS 100 |
| Electronic Topside Control Balboa | Balboa VL 40 1 |
| Нагреватель Balboa | 2 кВт |
| Система фильтрации | 1 |
| Oзонатор (CША) | нет |
| Starbrite Interior Led Light System | да |
| Hybrid Heating TM | да |
| Soft Air Massage System | нет |
| Ozon System | нет |
| Energy Efficient Filtration Pump | нет |
| Aqua Rolling Massage TM | нет |
| Audio System with IPOD Docking Station | нет |
| Synergy Water Maintenance System | нет |
| Доп.опция | Система подачи пены |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Passion |
| Страна производитель | Великобритания |
| Форма | Квадратная |
| Область применения | Ноги, Спина, Тело, Плечи, Живот, Ягодицы, Бедра, Ступни, Колени |
| Вид форсунки | Гидромассажная |
| Количество человек | 5 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Объем | 935 л |
| Вес | 135 кг. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество гидромассажных помп | 20 |
| Количество форсунок для гидромассажа | 20 |
| Тип гидромассажной помпы | Односкоростная |
| Фактура поверхности чаши бассейна | Гладкая |
| Длина с корпусом | 208 см |
| Ширина с корпусом | 208 см |
| Высота с корпусом | 76 см |
| Тип управления | Электронное |
Информация для заказа
- Цена: 209 440 ₴



