Тепловой насос BP-120HS предназначен исключительно для нагрева воды в бассейне и экономичного поддержания ее температуры. Такой теплонасос оптимально использовать для бассейнов объемом от 50 до 70 м3. Наиболее эффективная работа теплового насоса при температуре воздуха от 15 до 25 °С.
Тепловой насос эффективно сочетает тепло воздуха и электрическую энергию. Даже в облачную дождливую погоду, теплонасос извлекает достаточное количество энергии для обогрева воды до комфортной температуры. Если вы хотите чтобы вода в бассейн в плавательный сезон постоянно поддерживалась на уровне 30 °C, то тепловой насос обеспечит это в любую погоду. Входная электрическая мощность составляет только 20% от общего количества потребляемой энергии, остальные 80% тепловой насос получает с окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mountfield |
| Страна производитель | Чехия |
| Тепловая мощность | 12 кВт |
| Коэффициент преобразования | 5.3 |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Ток | 11 А |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность охлаждения | 8.3 кВт |
| Срок окупаемости | 3 лет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 67 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R410S |
| Длина | 1010 см |
- Цена: 75 460 ₴




