Не позволяйте более холодной воде ограничивать использование бассейна. Высокоэффективные энергосберегающие тепловые насосы Azuro BP-140 НS спокойно и экономично поддерживает идеальную температуру воды. Он позволяет вам начать свой сезон плавания раньше и закончить его позже, потребляя меньше энергии, чем газовые обогреватели, и снижают эксплуатационные расходы до 80 %.
Улучшенная технология титанового теплообменника обеспечивает надежную и высокоэффективную работу.
Теплонасос оборудован LSD – дисплеем с помощью которого можно произвести настройки необходимой температуры воды с шагом в 1 °С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mountfield |
| Страна производитель | Чехия |
| Тепловая мощность | 14 кВт |
| Коэффициент преобразования | 5.4 |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Ток | 12.5 А |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность охлаждения | 9.6 кВт |
| Максимальная температура нагрева | 35 °С |
| Срок окупаемости | 3 лет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 68 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R410S |
| Длина | 1070 см |
Информация для заказа
- Цена: 85 492 ₴




