SPA Signature Pleasure это гидромассажный бассейн среднего размера с программируемой системой управления и инновационным Аква Роллинг массажем. Инновационный массаж Аква Роллинг специально разработан физиотерапевтами для обеспечения полного расслабления и комфортного отдыха. SPA оснащено светодиодной подводной подсветкой, системой ароматерапии, воздушным массажем и аудио системой со встроенными динамиками.
SPA защищено тройным слоем изоляции, что сводит к минимуму теплопотери и потребление энергии. Signature Pleasure имеет систему фильтрации, которая автоматически фильтрует воду бассейна и сохраняет ее в свежем виде.
SPA нагревается частично электрическим нагревателем и частично за счет нагрева трением. Он генерирует тепло с помощью молекулярного движения. Это позволит получать приятный массаж и экономить денежные средства.
Гидромассажный СПА бассейн Signature Pleasure
| Модель | Signature Pleasure |
| Габариты чаши | 2.15 х 2.00 х 0.91 м |
| Объём | 1 270 л |
| Вес спа-бассейна — пустой | 320 кг |
| Количество мест | 4 |
| Места для сидения | 3 |
| Места для терапии лежа | 1 |
| Общее количество форсунок | 56 |
| -водные форсунки | 48 |
| -воздушные форсунки | 8 |
| Подголовник | 3 |
| Водопад | нет |
| Подсветка | 3 Вт |
| Насос гидромассажный | 2 ( LX LP300-2,2kW) |
| Воздушный насос | LX AP300 |
| Насос фильтрационный | X WTC50M |
| Система контроля | Balboa BP 600 |
| Electronic Topside Control Balboa | Balboa TP 600 |
| Нагреватель Balboa | 3 кВт |
| Система фильтрации | 1 |
| Oзонатор (CША) | да |
| Starbrite Interior Led Light System | да |
| Hybrid Heating TM | да |
| Soft Air Massage System | да |
| Ozon System | да |
| Energy Efficient Filtration Pump | да |
| Aqua Rolling Massage TM | да |
| Audio System with IPOD Docking Station | да |
| Synergy Water Maintenance System | да |
| Доп.опция | Wi-Fi, УФ+ОЗ, Аудио под IPOD |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Passion |
| Страна производитель | Великобритания |
| Форма | Асимметричная |
| Область применения | Ноги, Спина, Тело, Плечи, Живот, Ягодицы, Бедра, Ступни, Колени |
| Вид форсунки | Комбинированная |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Количество человек | 4 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество гидромассажных помп | 56 |
| Количество форсунок для гидромассажа | 48 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Вес | 320 кг. |
| Объем | 1270 л |
| Тип гидромассажной помпы | Двухскоростная |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Длина с корпусом | 215 см |
| Ширина с корпусом | 200 см |
| Высота с корпусом | 91 см |
| Особенности | Наличие аудио-, видео аппаратуры, Озонирование, Подводная подсветка |
| Тип управления | Электронное |
| Количество форсунок для аэромассажа | 8 шт. |
- Цена: 398 200 ₴



