Не допускайте, чтобы холодная вода ограничивала использование бассейна. Тепловой насос Tebas тихо и экономно поддерживает идеальную температуры воды в любое время и потребляет меньше электроэнергии, чем газовые нагреватели. Этот тепловой насос эффективно работает при температуре от 10 до 35 градусов, что позволяет начать свой сезон плавания раньше и завершить его позже.
Тепловые насосы - это энергоэффективные электронагреватели, которые работают, передавая тепло от окружающего воздуха в воду бассейна, а не выделяя тепло сами. С точки зрения энергии, используемой для нагрева, они, как правило, более эффективны, чем газовый нагреватель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 6 кВт |
| Электрическая мощность | 1.1 кВт |
| Коэффициент преобразования | 5.3 |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Ток | 5 А |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность охлаждения | 4.2 кВт |
| Максимальная температура нагрева | 36 °С |
| Срок окупаемости | 3 лет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 575 мм |
| Вес | 47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Tebas |
| Длина | 1050 см |
Информация для заказа
- Цена: 61 600 ₴




