На сегодняшний день, нагревать воду в бассейне газом нерентабельно, но это не значит, что ваш плавательный сезон ограничится только теплыми летними днями. Тепловой насос Tebas BP-85НS предназначен для нагрева вашего бассейна с использованием электричества. На основе тех же принципов, которые применяются в кондиционерах и холодильниках, тепловой насос Tebas получает тепло с атмосферы и направляет ее на воду в бассейне.
Тепловой насос Tebas обеспечивает функцию автоматического контроля температуры. Он следит за температурой воды и включает и выключает насос по мере необходимости поддержания необходимой температуры воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 9 кВт |
| Коэффициент преобразования | 5.3 |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Ток | 7.8 А |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность охлаждения | 6.1 кВт |
| Максимальная температура нагрева | 35 °С |
| Срок окупаемости | 3 лет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 58 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Tebas |
| Объем бассейна | 50 |
| Длина | 1050 см |
Информация для заказа
- Цена: 72 160 ₴




