Passion Solace Spa это просторная СПА предназначенная для пяти человек.
Чаша оснащена двумя ковшеобразными сиденьями, двумя сиденьями скамьи и одним лежачим местом. Один из эргономических кресел оснащено эксклюзивным массажем Аква Роллинг, который проецирует воду вдоль спины, создавая неповторимый эффект массажа.
Чаша имеет тройной слой изоляции, что увеличивает теплоизоляцию и сводит к минимуму потребление энергии. СПА имеет систему фильтрации, которая автоматически фильтрует воду ванны и сохраняет ее в чистом виде.
Solace - одна из новейших моделей Passion Spa, она сочетает в себе потрясающий внешний вид и привлекательный дизайн с новейшей технологией массажа на рынке. Оснащена тремя подголовниками , аудиосистемой с док-станцией MP3.
Гидромассажный СПА бассейн Signature Solase
| Модель | Signature Solase |
| Габариты чаши | 2.13 х 2.13 х 0.91 м |
| Объём | 1 470 л |
| Вес спа-бассейна — пустой | 380 кг |
| Количество мест | 5 |
| Места для сидения | 4 |
| Места для терапии лежа | 1 |
| Общее количество форсунок | 58 |
| -водные форсунки | 50 |
| -воздушные форсунки | 8 |
| Подголовник | 3 |
| Водопад | нет |
| Подсветка | 3 Вт |
| Насос гидромассажный | 2 ( LX LP300-2,2kW) |
| Воздушный насос | LX AP300 |
| Насос фильтрационный | X WTC50M |
| Система контроля | Balboa BP 600 |
| Electronic Topside Control Balboa | Balboa TP 600 |
| Нагреватель Balboa | 3 кВт |
| Система фильтрации | 1 |
| Oзонатор (CША) | да |
| Starbrite Interior Led Light System | да |
| Hybrid Heating TM | да |
| Soft Air Massage System | да |
| Ozon System | да |
| Energy Efficient Filtration Pump | да |
| Aqua Rolling Massage TM | да |
| Audio System with IPOD Docking Station | да |
| Synergy Water Maintenance System | да |
| Доп.опция | Wi-Fi, УФ+ОЗ, Аудио под IPOD |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Passion |
| Страна производитель | Великобритания |
| Форма | Квадратная |
| Область применения | Ноги, Спина, Тело, Плечи, Живот, Ягодицы, Бедра, Ступни, Колени |
| Вид форсунки | Комбинированная |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Количество человек | 5 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество гидромассажных помп | 58 |
| Количество форсунок для гидромассажа | 50 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Вес | 380 кг. |
| Объем | 1470 л |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Фактура поверхности чаши бассейна | Гладкая |
| Длина с корпусом | 213 см |
| Ширина с корпусом | 213 см |
| Высота с корпусом | 91 см |
| Особенности | Эргономичный подголовник, Озонирование, Наличие аудио-, видео аппаратуры, Подводная подсветка |
| Тип управления | Электронное |
| Количество форсунок для аэромассажа | 8 шт. |
- Цена: 437 360 ₴



