Фирма Tebas производит самые эффективные тепловые насосы для бассейна. Тепловые насосы работают на электричестве и не выделяют в воздух опасных загрязняющих веществ, сравнительно с газовыми теплонасосами. Тепловые насосы работают, выделяя тепло из воздуха, сжимая воздух для его прогрева и передают его в воду в бассейне. Поскольку внешний воздух всегда теплый, когда бассейн используется, тепловые насосы для бассейнов являются ультраэффективными. Они намного дешевле в эксплуатации, чем газовый обогреватель.
Tebas в первую очередь это качественный тепловой насос для бассейнов. Дисплей, который находится на теплонасосе, позволяет установить желаемую температуру воды в бассейне, а затем тепловой насос автоматически поддерживает ее, когда температура в бассейне падает ниже необходимой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 11.2 кВт |
| Коэффициент преобразования | 5.3 |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Ток | 9.7 А |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность охлаждения | 7.7 кВт |
| Максимальная температура нагрева | 35 °С |
| Срок окупаемости | 3 лет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 81 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Tebas |
| Длина | 1140 см |
- Цена: 75 240 ₴




