Высокоэффективный тепловой насос Tebas экономно поддержит идеальную температуру воды в бассейне. Тепловые насосы признаны наиболее устойчивым способом динамического нагрева воды в бассейне. С помощью теплового насоса Tebas вы сэкономите энергию и эксплуатационные расходы на обогрев бассейна.
Tebas - это ряд тепловых насосов, предназначенных для работы в течение плавательного сезона, когда температура воздуха выше 10°C. Тепловой насос эффективно работает при температуре 10°C- 35°C и идеально подходит для обогрева крытых или открытых бассейнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 13.1 кВт |
| Коэффициент преобразования | 5.4 |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Ток | 11.2 А |
| Мощность охлаждения | 8.8 кВт |
| Максимальная температура нагрева | 35 °С |
| Срок окупаемости | 3 лет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 81 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Tebas |
Информация для заказа
- Цена: 115 500 ₴




