Глубокие и широкие ковшеобразные сиденья это отличительная черта Signature Joy. Каждое сиденье оснащено разного рода массажем, что позволяет выбрать лучшее место для индивидуального массажа. Стандартные сиденья разделяются ковшеобразными сиденьями для общей посадки до семи человек.
SPA включает в себя Aqua Rolling Massage, а также полностью программируемую систему управления Balboa. Signature Joy оснащен Wi-Fi.
Гидромассажный СПА бассейн Signature Joy
| Модель | Signature Joy |
| Габариты чаши | 2.25 х 2.25 х 0.91 м |
| Объём | 1 345 л |
| Вес спа-бассейна — пустой | 395 кг |
| Количество мест | 7 |
| Места для сидения | 7 |
| Места для терапии лежа | нет |
| Общее количество форсунок | 66 |
| -водные форсунки | 58 |
| -воздушные форсунки | 8 |
| Подголовник | 4 |
| Водопад | нет |
| Подсветка | 3 Вт |
| Насос гидромассажный | 2 ( LX LP30-2,2kW) |
| Воздушный насос | LX AP300 |
| Насос фильтрационный | X WTC50M |
| Система контроля | Balboa BP 600 |
| Electronic Topside Control Balboa | Balboa TP 600 |
| Нагреватель Balboa | 3 кВт |
| Система фильтрации | 1 |
| Oзонатор (CША) | да |
| Starbrite Interior Led Light System | да |
| Hybrid Heating TM | да |
| Soft Air Massage System | да |
| Ozon System | да |
| Energy Efficient Filtration Pump | да |
| Aqua Rolling Massage TM | да |
| Audio System with IPOD Docking Station | нет |
| Synergy Water Maintenance System | да |
| Доп.опция | Wi-Fi, УФ+ОЗ, Аудио под IPOD |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Passion |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Квадратная |
| Область применения | Ноги, Спина, Тело, Ступни, Живот, Ягодицы, Бедра, Плечи, Колени |
| Вид форсунки | Комбинированная |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Количество человек | 7 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество гидромассажных помп | 66 |
| Количество форсунок для гидромассажа | 58 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Вес | 395 кг. |
| Объем | 1345 л |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Фактура поверхности чаши бассейна | Гладкая |
| Длина с корпусом | 225 см |
| Ширина с корпусом | 225 см |
| Высота с корпусом | 91 см |
| Особенности | Эргономичный подголовник, Озонирование, Наличие аудио-, видео аппаратуры, Подводная подсветка |
| Тип управления | Электронное |
| Количество форсунок для аэромассажа | 8 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 456 720 ₴



