Admire большое и просторное SPA которое оснащено широким функционалом, стандартными и ковшеобразными сиденьями, а также одним лежачим местом. Ковшеобразные сидения и лежачее место оснащено эксклюзивным Аква Роллинг массаж. Благодаря системе Everlast Flooring, Signature Admire является одним из самых энергоэффективных SPA, которые сегодня существуют на рынке.
СПА имеет систему фильтрации, которая автоматически фильтрует воду чаши и сохраняет ее в чистом виде. Наряду с системой озона и УФ - системой Вы получаете оптимальную очистку воды.
Чаша имеет 3 слоя изоляции, что сводит к минимуму потребление энергии и теплопотери. Подогрев воды осуществляется частично электрическим нагревателем и частично за счет молекулярным нагревом. Это позволит вам пользоваться преимуществами горячей воды и приятный массаж.
Гидромассажный СПА бассейн Signature Admire
| Модель | Signature Admire |
| Габариты чаши | 2.30 х 2.30 х 0.91 м |
| Объём | 1 570 л |
| Вес спа-бассейна — пустой | 380 кг |
| Количество мест | 6 |
| Места для сидения | 4 |
| Места для терапии лежа | 2 |
| Общее количество форсунок | 60 |
| -водные форсунки | 50 |
| -воздушные форсунки | 10 |
| Подголовник | 4 |
| Водопад | нет |
| Подсветка | 3 Вт |
| Насос гидромассажный | 2 ( LX LP30-2,2kW) |
| Воздушный насос | LX AP300 |
| Насос фильтрационный | X WTC50M |
| Система контроля | Balboa BP 600 |
| Electronic Topside Control Balboa | Balboa TP 600 |
| Нагреватель Balboa | 3 кВт |
| Система фильтрации | 1 |
| Oзонатор (CША) | да |
| Starbrite Interior Led Light System | да |
| Hybrid Heating TM | да |
| Soft Air Massage System | да |
| Ozon System | да |
| Energy Efficient Filtration Pump | да |
| Aqua Rolling Massage TM | да |
| Audio System with IPOD Docking Station | нет |
| Synergy Water Maintenance System | да |
| Доп.опция | Wi-Fi, УФ+ОЗ, Аудио под IPOD |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Passion |
| Страна производитель | Великобритания |
| Форма | Квадратная |
| Область применения | Ноги, Спина, Тело, Ступни, Живот, Ягодицы, Бедра, Плечи, Колени |
| Вид форсунки | Комбинированная |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Количество человек | 6 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество гидромассажных помп | 60 |
| Количество форсунок для гидромассажа | 50 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Вес | 380 кг. |
| Объем | 1570 л |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Фактура поверхности чаши бассейна | Гладкая |
| Длина с корпусом | 230 см |
| Ширина с корпусом | 230 см |
| Высота с корпусом | 91 см |
| Особенности | Эргономичный подголовник, Наличие аудио-, видео аппаратуры, Озонирование, Подводная подсветка |
| Тип управления | Электронное |
| Количество форсунок для аэромассажа | 10 шт. |
- Цена: 476 080 ₴



