В рамках эксклюзивной коллекции SPA, Exclusive Felicity оправдывает свое название. Отличием SPA Felicity является двухместная скамья, которая предназначена для размещения двух человек. Как часть эксклюзивной коллекции, Felicity включает в себя самые передовые виды массажа. Aqua Rolling Massage, Wave Massage, Waterfall Massage и Intense Therapy Zone являются стандартными для этой линейки СПА.
Felicity также оснащена аудиосистемой, системой поддержания воды Synergy и эксклюзивным гибридным нагревателем, что делает ее действительно роскошной СПА, которая обеспечит вам годы восхитительной терапевтической релаксации для вас и вашей семьи.
Гидромассажный СПА бассейн Exclusive Felicity
| Модель | Exclusive Felicity |
| Габариты чаши | 2.13 х 2.13 х 0.91 м |
| Объём | 1 490 л |
| Вес спа-бассейна — пустой | 390 кг |
| Количество мест | 5 |
| Места для сидения | 4 |
| Места для терапии лежа | 1 |
| Общее количество форсунок | 78 |
| -водные форсунки | 70 |
| -воздушные форсунки | 8 |
| Подголовник | 4 |
| Водопад | нет |
| Подсветка | да |
| Насос гидромассажный | 2 ( LX LP30-2,2kW) |
| Воздушный насос | LX AP300 |
| Насос фильтрационный | X WTC50M |
| Система контроля | Balboa BP 600 |
| Electronic Topside Control Balboa | Balboa TP 600 |
| Нагреватель Balboa | 3 кВт |
| Система фильтрации | 1 |
| Oзонатор (CША) | да |
| Starbrite Interior Led Light System | да |
| Hybrid Heating TM | да |
| Soft Air Massage System | да |
| Ozon System | да |
| Energy Efficient Filtration Pump | да |
| Aqua Rolling Massage TM | да |
| Audio System with IPOD Docking Station | нет |
| Synergy Water Maintenance System | да |
| Therapy Wave zone | да |
| Waterfall massage | да |
| Intense therapy zone | да |
| Full Body «Levitation Bed» TM | нет |
| Turbo Swim Jets | нет |
| Водонепроницаемый телевизор | возможность установки |
| Доп.опция | УФ, Аудио, Wi-Fi |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Passion |
| Страна производитель | Великобритания |
| Форма | Квадратная |
| Область применения | Ноги, Спина, Тело, Ступни, Живот, Ягодицы, Бедра, Плечи, Колени |
| Вид форсунки | Комбинированная |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Количество человек | 5 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество гидромассажных помп | 78 |
| Количество форсунок для гидромассажа | 70 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Вес | 390 кг. |
| Объем | 1490 л |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Фактура поверхности чаши бассейна | Гладкая |
| Длина с корпусом | 213 см |
| Ширина с корпусом | 213 см |
| Высота с корпусом | 91 см |
| Особенности | Наличие лестницы, Водопад, Эргономичный подголовник, Озонирование, Подводная подсветка |
| Тип управления | Электронное |
| Количество форсунок для аэромассажа | 8 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 499 400 ₴



