SPA Euphoria сочетает в себе самый инновационный спа-массаж для четырех персон. Чаша оснащена двумя сидениями ложами и двумя ковшеобразными сидениями. LevitationBedTM была разработана Passion Spas и позволяет получать комплексный массаж всего тела от головы до ног.
В Euphoria также есть удобные ковшеобразные кресла, которые оснащены множеством видов массажей, таких как Aqua-Rolling massage, Therapy Wave Zone, Intense Therapy Zone и Waterfall.
Чаша оснащена более 100 форсунок, давления которых можно регулировать во всем СПА. Euphoria включает в себя эксклюзивную систему очистки воды Synergy, а также полную линейку стандартных функций, предлагаемых в коллекции Signature Spa.
Гидромассажный СПА бассейн Exclusive Euphoria
| Модель | Exclusive Euphoria |
| Габариты чаши | 2.30 х 2.30 х 0.91 м |
| Объём | 1 550 кг |
| Вес спа-бассейна — пустой | 405 кг |
| Количество мест | 3 |
| Места для сидения | 1 |
| Места для терапии лежа | 2 |
| Общее количество форсунок | 104 |
| -водные форсунки | 94 |
| -воздушные форсунки | 10 |
| Подголовник | 4 |
| Водопад | нет |
| Подсветка | да |
| Насос гидромассажный | 2 ( LX LP30-2,2kW) |
| Воздушный насос | LX AP300 |
| Насос фильтрационный | X WTC50M |
| Система контроля | Balboa BP 600 |
| Electronic Topside Control Balboa | Balboa TP 600 |
| Нагреватель Balboa | 3 кВт |
| Система фильтрации | 1 |
| Oзонатор (CША) | да |
| Starbrite Interior Led Light System | да |
| Hybrid Heating TM | да |
| Soft Air Massage System | да |
| Ozon System | да |
| Energy Efficient Filtration Pump | да |
| Aqua Rolling Massage TM | да |
| Audio System with IPOD Docking Station | да |
| Synergy Water Maintenance System | да |
| Therapy Wave zone | да |
| Waterfall massage | да |
| Intense therapy zone | да |
| Full Body «Levitation Bed» TM | да |
| Turbo Swim Jets | нет |
| Водонепроницаемый телевизор | возможность установки |
| Доп.опция | Wi-Fi, УФ+ОЗ, Аудио под IPOD |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Passion |
| Страна производитель | Великобритания |
| Форма | Квадратная |
| Область применения | Ноги, Спина, Тело, Плечи, Живот, Ягодицы, Бедра, Ступни, Колени |
| Вид форсунки | Комбинированная |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Количество человек | 3 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество гидромассажных помп | 104 |
| Количество форсунок для гидромассажа | 94 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Вес | 405 кг. |
| Объем | 1550 л |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Фактура поверхности чаши бассейна | Гладкая |
| Длина с корпусом | 230 см |
| Ширина с корпусом | 230 см |
| Высота с корпусом | 91 см |
| Тип управления | Электронное |
| Количество форсунок для аэромассажа | 10 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 553 520 ₴



