Ecstatic - ультрасовременный терапевтический оазис на 6 человек, который включает в себя все стандартные функции в эксклюзивной коллекции и многое другое! В дополнение к 5 сидячим местам различной глубины, вы также найдете эксклюзивное место шезлонг Levitation - самую инновационную СПА-функцию!
Неглубокое место шезлонг имеет многоуровневые опоры для ног, а также широкую поверхность для тела, которая позволяет найти наиболее удобное для вас положение, чтобы получить массаж всего тела. Таким образом, ваше тело полностью окутывает успокаивающий массаж, интенсивность которого можно настроить. Контурный мягкий подголовник расположен над линией воды, что позволяет вам расслабиться в комфорте.
Ecstatic предлагает еще 5 сидений в конфигурации с фантастическим расположением более 100 форсунок, в том числе эксклюзивный Aqua Rolling Massage. Являясь частью коллекции Exclusive Spa Collection, СПА оснащена всеми стандартными функциями Pure и Signature, такими как светодиодное освещение, литые мягкие подголовники, озонаторы, система поддержания воды Synergy, гибридный обогрев воды, трехслойной изоляцией.
Гидромассажный СПА бассейн Exclusive Ecstatic
| Модель | Exclusive Ecstatic |
| Габариты чаши | 3.05 х 2.28 х 0.91 м |
| Объём | 1 650 кг |
| Вес спа-бассейна — пустой | 500 кг |
| Количество мест | 6 |
| Места для сидения | 4 |
| Места для терапии лежа | 2 |
| Общее количество форсунок | 110 |
| -водные форсунки | 100 |
| -воздушные форсунки | 10 |
| Подголовник | 4 |
| Водопад | нет |
| Подсветка | да |
| Насос гидромассажный | 2 ( LX LP30-2,2kW) |
| Воздушный насос | LX AP300 |
| Насос фильтрационный | X WTC50M |
| Система контроля | Balboa BP 600 |
| Electronic Topside Control Balboa | Balboa TP 600 |
| Нагреватель Balboa | 3 кВт |
| Система фильтрации | 1 |
| Oзонатор (CША) | да |
| Starbrite Interior Led Light System | да |
| Hybrid Heating TM | да |
| Soft Air Massage System | да |
| Ozon System | да |
| Energy Efficient Filtration Pump | да |
| Aqua Rolling Massage TM | да |
| Audio System with IPOD Docking Station | да |
| Synergy Water Maintenance System | да |
| Therapy Wave zone | да |
| Waterfall massage | да |
| Intense therapy zone | да |
| Full Body «Levitation Bed» TM | да |
| Turbo Swim Jets | нет |
| Водонепроницаемый телевизор | возможность установки |
| Доп.опция | Wi-Fi, УФ+ОЗ, Аудио под IPOD |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Passion |
| Страна производитель | Великобритания |
| Форма | Прямоугольная |
| Область применения | Ноги, Спина, Тело, Ступни, Живот, Ягодицы, Бедра, Плечи, Колени |
| Вид форсунки | Комбинированная |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Количество человек | 6 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество гидромассажных помп | 110 |
| Количество форсунок для гидромассажа | 100 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Вес | 500 кг. |
| Объем | 1650 л |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Фактура поверхности чаши бассейна | Гладкая |
| Длина с корпусом | 305 см |
| Ширина с корпусом | 228 см |
| Высота с корпусом | 91 см |
| Особенности | Эргономичный подголовник, Озонирование, Наличие аудио-, видео аппаратуры, Подводная подсветка |
| Тип управления | Электронное |
| Количество форсунок для аэромассажа | 10 шт. |
- Цена: 489 650 ₴



