Aquatic 1 является идеальным СПА для тех, кто хочет получить больше пользы и функционала при ограниченном пространстве. Длина Aquatic составляет 4 м., что обеспечивает достаточно места для плавания и массажных процедур.
Aquatic SPA оснащена мощным насосом, который работает как противотечение. Он генерирует сильный поток воды, который позволяет плыть на месте, что является приятным бонусом для тех, кто любит плавать.
SPA Aquatic поставляются в стандартной комплектации с внутренним и внешним светодиодным освещением, обеспечивая элегантные акценты освещения для вашего СПА.
Гидромассажный СПА бассейн Aquatic 1
| Модель | Aquatic 1 |
| Габариты чаши | 4.00 x 2.28 x 1.26 м |
| Объём | 7500 л |
| Вес спа-бассейна — пустой | 1200 кг |
| Количество мест | 3 |
| Места для сидения | 2 |
| Места для терапии лежа | 1 |
| Общее количество форсунок | 43 |
| -водные форсунки | 39 |
| -воздушные форсунки | 4 |
| Синергетическая система обработки воды | да |
| Энергоэффективная очистная помпа | да |
| Система светодиодного освещения Starbrite Interior | да |
| Wi Fi ready | возможность подключить usb wifi adapter |
| Hybrid Heating™ | да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Passion |
| Страна производитель | Великобритания |
| Форма | Прямоугольная |
| Область применения | Ноги, Спина, Тело, Плечи, Живот, Ягодицы, Бедра, Ступни, Колени |
| Вид форсунки | Комбинированная |
| Количество человек | 3 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1200 кг. |
| Количество гидромассажных помп | 43 |
| Количество форсунок для гидромассажа | 39 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Объем | 7500 л |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Фактура поверхности чаши бассейна | Гладкая |
| Длина с корпусом | 400 см |
| Ширина с корпусом | 228 см |
| Высота с корпусом | 126 см |
| Особенности | Подводная подсветка |
| Тип управления | Электронное |
| Количество форсунок для аэромассажа | 4 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 779 680 ₴



