Фитнес-коллекция Swim Spas обеспечивает подлинный опыт плавания, который подстраивается под интенсивность вашей тренировки.
Инновационная технология Current-Lift автоматически регулирует поток воды под интенсивность вашей тренировки. При уменьшении силу двух верхних форсунок, нижние автоматически увеличивают интенсивность, создавая условия для медленного плавания. Чем быстрее вы плывете, тем меньше требуется мощности нижних форсунок, и поток направляется на верхние форсунки для более сильного течения.
Бассейн Swim Spas оснащен тренажером для гребли, пошаговым запуском и синергетическую систему обработки воды.
Гидромассажный СПА бассейн Swimspa Fitness 1
| Модель | Swimspa Fitness 1 |
| Габариты чаши стандарт | 4.00 x 2.28 x 1.26 м |
| Габариты глубокой чаши | 4.00 x 2.28 x 1.52 м |
| Объём стандартной чаши | 7500 л |
| Объём глубокой чаши | 9000 л |
| Вес стандартного спа-бассейна — пустой | 1200 кг |
| Вес глубокого спа-бассейна — пустой | 1400 кг |
| Количество мест | 1 |
| Места для сидения | — |
| Места для терапии лежа | — |
| Общее количество форсунок | 6 |
| -турбо форсунки для плавания | 4 |
| -напольные форсунки для плавания | 2 |
| Синергетическая система обработки воды | да |
| Энергоэффективный очистной насос | да |
| Система светодиодного освещения Starbrite Interior | да |
| Wi Fi ready | да |
| Hybrid Heating™ | да |
| Current-Lift Technology™ | да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Passion |
| Страна производитель | Великобритания |
| Форма | Прямоугольная |
| Область применения | Ноги, Спина, Тело, Ступни, Живот, Ягодицы, Бедра, Плечи, Колени |
| Вид форсунки | Комбинированная |
| Количество человек | 1 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1400 кг. |
| Количество гидромассажных помп | 6 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Объем | 9000 л |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Фактура поверхности чаши бассейна | Гладкая |
| Длина с корпусом | 400 см |
| Ширина с корпусом | 228 см |
| Высота с корпусом | 152 см |
| Особенности | Подводная подсветка |
| Тип управления | Пневматическое |
Информация для заказа
- Цена: 874 720 ₴



