Aquatic 2 Swim Spa выделяется плавными изгибами чаши, которые образуют входные ступени. СПА, с одной стороны, оборудована двумя глубокими и широкими ковшеобразными сиденьями, которые оснащены массажными форсунками, с другой стороны большая зона для тренировок и плавания.
Каждый Passion Swim Spa изготовлен по всем требованиям экономии энергии и теплоизоляции что и весь модельный ряд СПА Passion.
Гидромассажный СПА бассейн Swimspa Aquatic 2
| Модель | Swimspa Aquatic 2 |
| Габариты чаши | 6.00 x 2.28 x 1.26 м |
| Объём | 12500 л |
| Вес спа-бассейна — пустой | 1400 кг |
| Количество мест | 2 |
| Места для сидения | 2 |
| Места для терапии лежа | |
| Общее количество форсунок | 38 |
| -водные форсунки | 34 |
| -воздушные форсунки | 4 |
| Синергетическая система обработки воды | да |
| Энергоэффективная очистная помпа | да |
| Система светодиодного освещения Starbrite Interior | да |
| Wi Fi ready | возможность подключить usb wifi adapter |
| Hybrid Heating™ | да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Passion |
| Страна производитель | Великобритания |
| Форма | Прямоугольная |
| Область применения | Ноги, Спина, Тело, Ступни, Живот, Ягодицы, Бедра, Плечи, Колени |
| Вид форсунки | Комбинированная |
| Количество человек | 2 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 12500 л |
| Вес | 1400 кг. |
| Количество гидромассажных помп | 38 |
| Количество форсунок для гидромассажа | 34 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Фактура поверхности чаши бассейна | Гладкая |
| Длина с корпусом | 600 см |
| Ширина с корпусом | 228 см |
| Высота с корпусом | 126 см |
| Особенности | Наличие лестницы, Подводная подсветка |
| Тип управления | Электронное |
| Количество форсунок для аэромассажа | 4 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 945 120 ₴



