Passion Spas - единственный в мире производитель плавательных бассейнов, предлагающий технологию Current-Lift Technology, которая позволяет пловцу оставаться на поверхности воды при любой интенсивностью потока воды. Инновационная технология Current-Lift была разработана Passion Spas, она автоматически настраивает поток воды на интенсивность вашей тренировки. Когда вы уменьшаете силу двух верхних потоков воды, нижние форсунки автоматически увеличивают интенсивность, создавая подъемную силу, которая обеспечивает плавучесть при снижении скорости тренировки. Чем быстрее вы плаваете, тем меньше мощности требуется от нижних форсунок, и поток воды направляется на верхние форсунки.
Swim Spas Fitness 2 также оборудован тренажером для гребли, пошаговым запуском и Синергетической систему обработки воды.
Гидромассажный СПА бассейн Swimspa Fitness 2
| Модель | Swimspa Fitness 2 |
| Габариты чаши стандарт | 5.00 x 2.28 x 1.26 м |
| Габариты глубокой чаши | 5.00 x 2.28 x 1.52 м |
| Объём стандартной чаши | 10000 л |
| Объём глубокой чаши | 12000 л |
| Вес стандартного спа-бассейна — пустой | 1400 кг |
| Вес глубокого спа-бассейна — пустой | 1600 кг |
| Количество мест | 1 |
| Места для сидения | — |
| Места для терапии лежа | — |
| Общее количество форсунок | 6 |
| -водные форсунки | 4 |
| -воздушные форсунки | 2 |
| Синергетическая система обработки воды | да |
| Энергоэффективный очистной насос | да |
| Система светодиодного освещения Starbrite Interior | да |
| Wi Fi ready | да |
| Hybrid Heating™ | да |
| Current-Lift Technology™ | да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Passion |
| Страна производитель | Великобритания |
| Область применения | Ноги, Спина, Тело, Плечи, Живот, Ягодицы, Бедра, Ступни, Колени |
| Вид форсунки | Комбинированная |
| Количество человек | 1 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 12000 л |
| Вес | 1600 кг. |
| Форма | Полукруглая |
| Количество гидромассажных помп | 6 |
| Количество форсунок для гидромассажа | 4 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Фактура поверхности чаши бассейна | Гладкая |
| Длина с корпусом | 500 см |
| Ширина с корпусом | 228 см |
| Высота с корпусом | 152 см |
| Тип управления | Электронное |
| Количество форсунок для аэромассажа | 2 шт. |
- Цена: 987 800 ₴



