Часть эксклюзивной коллекции The Theater Spa - это самый большой и самый роскошный СПА, который предлагает компания Passion. СПА Exclusive Theatre - это расслабляющий и развлекательный рай, который оснащен большим количеством форсунок, ковшеобразными сидениями и развлечениями. СПА оборудовано 45-дюймовый телевизор с плоским экраном, который поднимается и прячется одним нажатием кнопки.
Exclusive Theatre оборудован всеми видами массажа, которые предлагает компания Passion, озонатором, подводной подсветкой, удобными подголовниками, аудио системой и другим. Превосходный СПА предлагает самый высокий уровень комфорта и наслаждения на СПА рынке сегодня.
Гидромассажный СПА бассейн Exclusive Theatre
| Модель | Exclusive Theatre |
| Габариты чаши | 3.80 х 2.28 х 1.16 м |
| Объём | 5 000 кг |
| Вес спа-бассейна — пустой | 750 кг |
| Количество мест | 8 |
| Места для сидения | 6 |
| Места для терапии лежа | 2 |
| Общее количество форсунок | 126 |
| -водные форсунки | 118 |
| -воздушные форсунки | 8 |
| Подголовник | нет |
| Водопад | нет |
| Подсветка | да |
| Насос гидромассажный | 4 ( LX LP30-2,2kW) |
| Воздушный насос | LX AP300 |
| Насос фильтрационный | X WTC50M |
| Система контроля | Balboa GS 523 DZ |
| Electronic Topside Control Balboa | Balboa VL 80 I D |
| Нагреватель Balboa | 3 кВт |
| Система фильтрации | 1 |
| Oзонатор (CША) | да |
| Starbrite Interior Led Light System | да |
| Hybrid Heating TM | да |
| Soft Air Massage System | да |
| Ozon System | да |
| Energy Efficient Filtration Pump | да |
| Aqua Rolling Massage TM | да |
| Audio System with IPOD Docking Station | да |
| Synergy Water Maintenance System | да |
| Therapy Wave zone | да |
| Waterfall massage | да |
| Intense therapy zone | да |
| Full Body «Levitation Bed» TM | нет |
| Turbo Swim Jets | 2 |
| Водонепроницаемый телевизор | да |
| Доп.опция | Wi-Fi, УФ+ОЗ, Аудио под IPOD |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Passion |
| Страна производитель | Великобритания |
| Форма | Прямоугольная |
| Область применения | Ноги, Спина, Тело, Ступни, Живот, Ягодицы, Бедра, Плечи, Колени |
| Вид форсунки | Комбинированная |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Количество человек | 8 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 750 кг. |
| Количество гидромассажных помп | 126 |
| Количество форсунок для гидромассажа | 118 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Объем | 5000 л |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Фактура поверхности чаши бассейна | Гладкая |
| Длина с корпусом | 380 см |
| Ширина с корпусом | 228 см |
| Высота с корпусом | 116 см |
| Тип управления | Электронное |
| Количество форсунок для аэромассажа | 8 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 1 038 400 ₴





