Новый проект Swim Spa сочетает в себе эксклюзивную технологию Current-Lift с самыми инновационными массажами. Current-Lift сочетает такие линейки гидромассажа как: Aqua Rolling Massage, Intense Therapy Zone и Therapy Wave Zone.
The Spirit разделена на зону для плавания и зону гидромассажа, но при этом вы можете регулировать температуру воды в каждой зоне отдельно. Такая возможность позволяет тренироваться в более прохладной воде и успокаивать ваши усталые мышцы в горячей воде.
Passion Spas – единственный мировой производитель СПА, который предлагает Current-Lift Technology, которая позволяет пловцу неподвижно лежать на водной поверхности при любом уровне мощности водного течения.
.Гидромассажный СПА бассейн Swimspa The Spirit
| Модель | Swimspa The Spirit |
| Габариты чаши стандарт | 5.40 x 2.28 x 1.28 м |
| Габариты глубокой чаши | 5.40 x 2.28 x 1.52 м |
| Объём стандартной чаши | 12000 л |
| Объём глубокой чаши | 14000 л |
| Вес стандартного спа-бассейна — пустой | 1550 кг |
| Вес глубокого спа-бассейна — пустой | 1700 кг |
| Количество мест | 4 |
| Места для сидения | 3 |
| Места для терапии лежа | 1 |
| Общее количество форсунок | 66 |
| -водные форсунки | 62 |
| -воздушные форсунки | 4 |
| Синергетическая система обработки воды | да |
| Энергоэффективный очистной насос | да |
| Система светодиодного освещения Starbrite Interior | да |
| Wi Fi ready | да |
| Hybrid Heating™ | да |
| Current-Lift Technology™ | да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Passion |
| Страна производитель | Великобритания |
| Форма | Прямоугольная |
| Область применения | Ноги, Спина, Тело, Плечи, Живот, Ягодицы, Бедра, Ступни, Колени |
| Вид форсунки | Комбинированная |
| Количество человек | 4 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 14000 л |
| Вес | 1700 кг. |
| Количество гидромассажных помп | 66 |
| Количество форсунок для гидромассажа | 62 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Фактура поверхности чаши бассейна | Гладкая |
| Длина с корпусом | 540 см |
| Ширина с корпусом | 228 см |
| Высота с корпусом | 152 см |
| Особенности | Эргономичный подголовник, Наличие аудио-, видео аппаратуры, Подводная подсветка |
| Тип управления | Электронное |
| Количество форсунок для аэромассажа | 4 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 1 223 200 ₴




