The Energy является частью коллекции Fitness Swim Spas, предлагающей тот же аутентичный опыт плавания, который приспосабливается к интенсивности вашей тренировки как плавательные тренажеры Fitness 1 & Fitness 2 с добавлением отдельной зоны для отдыха.
SPA объединяет все уникальные инновации в области массажа, в том числе Aqua Rolling Massage, Intense Therapy Zone и Therapy Wave Zone, предоставляя вам варианты терапии и возможность изменять температуру в двух частях - плавание и гидромассаж.
Гидромассажный СПА бассейн Swimspa The Energy
| Модель | Swimspa The Energy |
| Габариты чаши стандарт | 7.20 x 2.28 x 1.28 м |
| Габариты глубокой чаши | 7.20 x 2.28 x 1.52 м |
| Объём стандартной чаши | 14000 л |
| Объём глубокой чаши | 16000 л |
| Вес стандартного спа-бассейна — пустой | 1650 кг |
| Вес глубокого спа-бассейна — пустой | 1800 кг |
| Количество мест | 4 |
| Места для сидения | 2 |
| Места для терапии лежа | 2 |
| Общее количество форсунок | 110 |
| -водные форсунки | 104 |
| -воздушные форсунки | 6 |
| Синергетическая система обработки воды | да |
| Энергоэффективный очистной насос | да |
| Система светодиодного освещения Starbrite Interior | да |
| Wi Fi ready | да |
| Hybrid Heating™ | да |
| Current-Lift Technology™ | да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Passion |
| Страна производитель | Великобритания |
| Форма | Прямоугольная |
| Область применения | Ноги, Спина, Тело, Плечи, Живот, Ягодицы, Бедра, Ступни, Колени |
| Вид форсунки | Комбинированная |
| Количество человек | 4 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 16000 л |
| Вес | 1800 кг. |
| Количество гидромассажных помп | 110 |
| Количество форсунок для гидромассажа | 104 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Длина с корпусом | 720 см |
| Ширина с корпусом | 228 см |
| Высота с корпусом | 152 см |
| Особенности | Наличие аудио-, видео аппаратуры, Подводная подсветка |
| Тип управления | Электронное |
| Количество форсунок для аэромассажа | 6 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 1 441 000 ₴



