Passion Spa Bliss является компактной чашей, идеально подходит для небольших домов и квартир. Благодаря своим размерам, 225 см. x 100 см., СПА легко разместит в небольшом помещении. СПА имеет два просторных сидения и достаточно широкий функционал. Bliss оснащено подлокотниками, подстаканниками и отдельными элементами управления потоком воды.
Одно из мест СПА, оснащено эксклюзивной системой Aqua Rolling Massage. СПА имеет систему фильтрации, которая автоматически фильтрует воду чаши и сохраняет ее в чистом виде. Чаша оборудована озонатором и УФ – системы для дезинфекции воды.
Spa Bliss имеет тройной слой изоляции, что сводит к минимуму теплопотери. СПА нагревается частично электрическим нагревателем и частично за счет синергетической системе.
Гидромассажный СПА бассейн Signature Bliss
| Модель | Signature Bliss |
| Габариты чаши | 2.25 х 1.00 х 0.80 м |
| Объём | 450 л |
| Вес спа-бассейна — пустой | 150 кг |
| Количество мест | 2 |
| Места для сидения | 2 |
| Места для терапии лежа | 0 |
| Общее количество форсунок | 22 |
| -водные форсунки | 22 |
| -воздушные форсунки | 0 |
| Подголовник | 2 |
| Водопад | нет |
| Подсветка | 3 Вт |
| Насос гидромассажный | 1 ( LX LP300-2,2kW) |
| Воздушный насос | нет |
| Насос фильтрационный | X WTC50M |
| Система контроля | Balboa GS 100 |
| Electronic Topside Control Balboa | Balboa VL 40 1 |
| Нагреватель Balboa | 2 кВт |
| Система фильтрации | 1 |
| Oзонатор (CША) | да |
| Starbrite Interior Led Light System | да |
| Hybrid Heating TM | да |
| Soft Air Massage System | да |
| Ozon System | да |
| Energy Efficient Filtration Pump | да |
| Aqua Rolling Massage TM | да |
| Audio System with IPOD Docking Station | нет |
| Synergy Water Maintenance System | да |
| Доп.опция | Wi-Fi, УФ+ОЗ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Passion |
| Страна производитель | Великобритания |
| Форма | Овальная |
| Область применения | Ноги, Спина, Тело, Плечи, Живот, Ягодицы, Бедра, Ступни, Колени |
| Вид форсунки | Комбинированная |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Количество человек | 2 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество гидромассажных помп | 22 |
| Количество форсунок для гидромассажа | 22 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Вес | 150 кг. |
| Объем | 450 л |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Фактура поверхности чаши бассейна | Гладкая |
| Длина с корпусом | 225 см |
| Ширина с корпусом | 100 см |
| Высота с корпусом | 80 см |
| Особенности | Эргономичный подголовник, Наличие аудио-, видео аппаратуры, Озонирование, Подводная подсветка |
| Тип управления | Электронное |
- Цена: 238 480 ₴



