Sensation Spa определяет эффективное использование пространства и исключительное разнообразие массажа. Скрещенные ковшеобразные сиденья позволяют вам, не разделять пространство для ног, а удобное лежачее место дает возможность даже высокому человеку комфортно лежать. Sensation оснащен множеством массажей, включая систему массажа AquaRolling, которая массажирует ваше тело так же, как настоящая массажистка.
Множество видов массажа, фонтаны, аудиосистему и эксклюзивную систему очистки воды Synergy объединили, чтобы сделать Sensation самым популярным 3-местным СПА.
Гидромассажный СПА бассейн Exclusive Sensation
| Модель | Exclusive Sensation |
| Габариты чаши | 2.30 х 1.55 х 0.91 м |
| Объём | 875 кг |
| Вес спа-бассейна — пустой | 275 кг |
| Количество мест | 3 |
| Места для сидения | 2 |
| Места для терапии лежа | 1 |
| Общее количество форсунок | 60 |
| -водные форсунки | 52 |
| -воздушные форсунки | 8 |
| Подголовник | 3 |
| Водопад | нет |
| Подсветка | да |
| Насос гидромассажный | 2 ( LX LP30-2,2kW) |
| Воздушный насос | LX AP300 |
| Насос фильтрационный | X WTC50M |
| Система контроля | Balboa BP 600 |
| Electronic Topside Control Balboa | Balboa TP 600 |
| Нагреватель Balboa | 3 кВт |
| Система фильтрации | 1 |
| Oзонатор (CША) | да |
| Starbrite Interior Led Light System | да |
| Hybrid Heating TM | да |
| Soft Air Massage System | да |
| Ozon System | да |
| Energy Efficient Filtration Pump | да |
| Aqua Rolling Massage TM | да |
| Audio System with IPOD Docking Station | нет |
| Synergy Water Maintenance System | да |
| Therapy Wave zone | да |
| Waterfall massage | да |
| Intense therapy zone | да |
| Full Body «Levitation Bed» TM | нет |
| Turbo Swim Jets | нет |
| Водонепроницаемый телевизор | возможность установки |
| Доп.опция | УФ, Аудио, Wi-Fi |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Passion |
| Страна производитель | Великобритания |
| Форма | Квадратная |
| Область применения | Ноги, Спина, Тело, Ступни, Живот, Ягодицы, Бедра, Плечи, Колени |
| Вид форсунки | Гидромассажная |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Количество человек | 3 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество гидромассажных помп | 60 |
| Количество форсунок для гидромассажа | 52 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Вес | 275 кг. |
| Объем | 875 л |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Длина с корпусом | 230 см |
| Ширина с корпусом | 155 см |
| Высота с корпусом | 91 см |
| Особенности | Эргономичный подголовник, Наличие аудио-, видео аппаратуры, Озонирование, Подводная подсветка |
| Тип управления | Электронное |
| Количество форсунок для аэромассажа | 8 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 442 200 ₴



