EVO heat pool pump в новом дизайне и с еще большей производительностью. Высокая производительность и экономичность делают его эталоном тепловых насосов для бассейнов.
Тепловой насос EVO EP-70 оснащен высокопроизводительным компрессором TOSHIBA — GMCC и титановым двухспиральным теплообменником, что дает тепловому насосу КПД 6,21, при условиях: воздух 26 °C, вода 26 °C. То есть при потреблении 1,13 кВт электроэнергии, тепловой насос производит 7,02 кВт тепла.
Теплонасосы EVO имеют широкий диапазон рабочей температуры и работают даже при 5 °C.
Благодаря новой технологии, теплообменник с титановым нагревательным элементом еще быстрее повышает температуру воды в плавательном бассейне.
Простой в использовании EVO EP-70 оснащен панелью управления с технологией Touch & Go.
Максимальная эффективность теплового насоса достигается при использовании энергосберегающей пленки.
EVO pool heat pumps это профессиональные тепловые насосы для современных потребностей.
ОСОБЕННОСТИ :
- Диапазон рабочих температур 5° C - +43° C
- Работает в режимах нагрев
- Теплообменник выполнен из титана, что увеличивает его срок службы
- Высокопроизводительный компрессор TOSHIBA — GMCC
- Антикоррозийный металлический корпус
- Тихий и экономичный
- КПД 6,21
- WiFi
- Управление: панель на корпусе теплового насоса
ГАРАНТИИ:
- Гарантия на тепловой насос 3 года

Доставка тепловых насосов EVO по всей территории Украины осуществляется службою доставки Новая Почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evo |
| Страна производитель | Испания |
| Объем бассейна | 35 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 82.7 см |
| Ширина | 34 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент преобразования | 6.21 |
| Рекомендованный объем бассейна | до 35 м.куб. |
| Подключение | 50 (мм) |
| Ток | 8.85 А |
| Электрическая мощность | 1.13 кВт |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Максимальная температура подачи теплоносителя | 36 °С |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Тепловая мощность | 7.02 кВт |
| Режим работы | Нагрев |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 град. |
| Тип коллектора | Горизонтальный |
| Максимальная температура нагрева | 36 °С |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53.1 |
| Вес | 41 кг. |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
- Цена: 50 600 ₴






