Тепловой насос EVO EP-150 для бассейна — эффективный нагрев воды с экономией энергии
EVO EP-150 — это современный и производительный тепловой насос, который отлично подойдёт владельцам бассейнов, желающим поддерживать комфортную температуру воды с минимальными затратами.
Устройство оснащено надёжным компрессором GMCC (TOSHIBA) и титановым теплообменником, что обеспечивает долговечность и стабильную работу. При условиях (воздух +26°C, вода +26°C) коэффициент эффективности (COP) достигает 6,2: при потреблении 2,46 кВт электроэнергии насос выдает до 15,24 кВт тепла.
Управление осуществляется через удобную сенсорную панель Touch & Go — просто и понятно даже для новичка.
Благодаря технологии Twisted Tech с титановым элементом теплообменника вода нагревается быстрее и равномернее.
Для повышения эффективности рекомендуется использовать энергосберегающее покрытие для бассейна.
EVO — это практичное решение для поддержания комфортной температуры воды.
Основные характеристики:
- Рабочий диапазон температур: от +5°C до +43°C
- Режим работы: нагрев
- Титановый теплообменник (устойчив к коррозии)
- Компрессор GMCC (TOSHIBA)
- Металлический антикоррозийный корпус
- Низкий уровень шума
- Энергоэффективность (COP): до 6,2
- Поддержка Wi-Fi
- Управление с панели на корпусе
Гарантия:
- На тепловой насос — 3 года
Доставка по всей Украине службой «Новая Почта»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evo |
| Страна производитель | Испания |
| Объем бассейна | 75 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 92.7 см |
| Ширина | 34 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент преобразования | 6.2 |
| Рекомендованный объем бассейна | до 75 м.куб. |
| Подключение | 50 (мм) |
| Ток | 16.41 А |
| Электрическая мощность | 2.46 кВт |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Максимальная температура подачи теплоносителя | 36 °С |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Тепловая мощность | 15.24 кВт |
| Режим работы | Нагрев |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 град. |
| Максимальная температура нагрева | 36 °С |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63.60 |
| Вес | 54 кг. |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
- Цена: 81 400 ₴







