EP-70Р: тепловой насос, предназначен для небольших плавательных бассейнов.
EP-70Р высокоэффективный теплонасос, который имеет КПД - 6,02. То есть при потреблении 1,18 кВт электроэнергии, тепловой насос производит 7,11 кВт тепла.
Легко управляется с помощью цифрового дисплея на корпусе теплонасоса. Оснащен системой «Touch & Go».
Оснащен компрессором TOSHIBA.
EVO pool heat pumps это профессиональные тепловые насосы для современных потребностей.
Максимальная эффективность теплового насоса достигается при использовании солярной пленки.
ОСОБЕННОСТИ:
- Диапазон рабочих температур -10° C - +43° C
- Работает в режимах нагрев/охлаждение
- Теплообменник выполнен из титана, что увеличивает его срок службы
- Высокопроизводительный компрессор TOSHIBA
- Пластиковый корпус
- Тихий и экономичный
- КПД 6,02
- Управление: панель на корпусе теплового насоса
ГАРАНТИИ:
- Гарантия на тепловой насос 3 года
- Гарантия на титановый теплообменник 15 лет

Доставка тепловых насосов EVO по всей территории Украины осуществляется бесплатно службой доставки Новая Почта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evo |
| Страна производитель | Испания |
| Тепловая мощность | 7.11 кВт |
| Электрическая мощность | 1.18 кВт |
| Коэффициент преобразования | 6.02 |
| Используемый хладагент | R410a |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Тип коллектора | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Максимальная температура подачи теплоносителя | 36 °С |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 град. |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Ток | 8.36 А |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность охлаждения | 5.01 кВт |
| Максимальная температура нагрева | 36 °С |
| Подключение | 50 (мм) |
| Рекомендуемый объем бассейна | до 42 м.куб. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 826 мм |
| Ширина | 379 мм |
| Высота | 552 мм |
| Вес | 39 кг |
Информация для заказа
- Цена: 55 000 ₴



