EVO EP-105i - это модель для тех, кто ищет профессиональную производительность и эффективность.
Благодаря высокопроизводительному компрессору TOSHIBA и двухспиральному титановому теплообменнику, EVO EP-105i имеет КПД 6,93-13,33. Тепловой насос постоянно адаптируется к окружающим температурным условиям и достигает максимальной тепловой мощности 10.40 кВт
EVO EP-105i работает при температуре до -10 °C. Что позволяет значительно продлить ваш купальный сезон.
Для настройки рабочих программ теплонасос оснащен цифровым дисплеем с функцией «Touch & Go» и Wi Fi для регулирования температуры воды в бассейне на расстоянии.
EVO Heat Pump уверенны в надежности своих теплонасосов, поэтому гарантия на них составляет 3 года.
Максимальная эффективность теплового насоса достигается при использовании солярного накрытия для бассейна.
EVO pool heat pumps это профессиональные тепловые насосы для современных потребностей.
ОСОБЕННОСТИ:
- Диапазон рабочих температур -10° C - +43° C
- Инвертор
- Работает в режимах нагрев/охлаждение
- Теплообменник выполнен из титана, что увеличивает его срок службы
- Высокопроизводительный компрессор TOSHIBA — GMCC
- Пластиковый корпус
- Тихий и экономичный
- КПД 6,93 - 13,33
- Оснащен Wi Fi
- Управление: панель на корпусе теплового насоса
ГАРАНТИИ:
- Гарантия на тепловой насос 3 года
Доставка тепловых насосов EVO по всей территории Украины осуществляется службой доставки Новая Почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evo |
| Страна производитель | Испания |
| Объем бассейна | 50 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 32 см |
| Используемый хладагент | R32 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент преобразования | 6.93 |
| Подключение | 50 (мм) |
| Рекомендуемый объем бассейна | до 50 м.куб. |
| Ток | 13.3 А |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Максимальная температура подачи теплоносителя | 36 °С |
| Мощность охлаждения | 5.39 кВт |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Тепловая мощность | 10.4 кВт |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 град. |
| Тип коллектора | Горизонтальный |
| Максимальная температура нагрева | 36 °С |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60,5 |
| Вес | 38 кг. |
- Цена: 70 400 ₴





Отправка с 19 мая 2026