Стремясь обеспечить своим клиентам превосходную производительность, EVO разработали тепловой насос EVO EP-260i.
Высокопроизводительный компрессор с переменным циклом и новый титановый двухспиральный теплообменник дают ему КПД выше 6.06-11,22. Тепловой насос постоянно адаптируется к окружающим температурным условиям и достигает максимальной тепловой мощности 26,10 кВт.
Панель управления EVO EP-260i поможет вам настроить необходимую температуру воды.
EVO Heat Pump уверенны в надежности теплонасосов и предоставляют гарантию 3 года.
Максимальная эффективность теплового насоса достигается при использовании солярной пленки 500 микрон.
EVO pool heat pumps это профессиональные тепловые насосы для современных потребностей.
ОСОБЕННОСТИ:
- Диапазон рабочих температур -10° C - +43° C
- Инвертор
- Работает в режимах нагрев/охлаждение
- Теплообменник выполнен из титана, что увеличивает его срок службы
- Высокопроизводительный компрессор TOSHIBA — GMCC
- Пластиковый корпус
- Тихий и экономичный
- КПД 6.06-11,22
- Оснащен Wi Fi
- Управление: панель на корпусе теплового насоса
ГАРАНТИИ:
- Гарантия на тепловой насос 3 года
Доставка тепловых насосов EVO по всей территории Украины осуществляется службами доставки Новая Почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evo |
| Страна производитель | Испания |
| Объем бассейна | 125 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 41 см |
| Используемый хладагент | R32 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент преобразования | 6.06 |
| Подключение | 50 (мм) |
| Рекомендуемый объем бассейна | до 125 м.куб. |
| Ток | 25.5 А |
| Электрическая мощность | 4.31 кВт |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Максимальная температура подачи теплоносителя | 36 °С |
| Мощность охлаждения | 10.8 кВт |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Тепловая мощность | 26.1 кВт |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 град. |
| Тип коллектора | Горизонтальный |
| Максимальная температура нагрева | 36 °С |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 |
| Вес | 70 кг. |
| Длина | 113 см |
- Цена: 169 400 ₴





