Тент шатер, палатка, тент звезда, шатер звезда от бренда Veranzo, Польша.
Независимо от того, какое мероприятие вы проводите - прибрежная свадьба, корпоратив, выпускная вечеринка и т. д. - тент шатер, палатка, шатер звезда предлагает красивый и драматический фон, а также безопасность от сюрпризов погоды.
Преимущества шатров Veranzo:
- Привлекательный и эстетичный внешний вид.
- Широкая палитра цветов палатки палатки.
- Качественные и долговечные элементы конструкции.
- Надежная защита от дождя и солнечных лучей.
- Компактность и простота транспортировки.
- Устойчивость конструкции к порывам ветра до 14 м/с.
- Простой и быстрый монтаж/демонтаж без специальных инструментов.
- Возможность установки на любой тип покрытия: трава, песок, бетон.
Комплектация:
- Сумка для хранения и транспортировки свода палатки.
- Сумка для хранения и транспортировки опорной щетки.
- Купол палатки.
- Трос для разметки палатки.
- Крепежная заколка основания ногти.
- Центральная основа скважины палатки.
- Опорная мачта шатра.
- Комплект монтажа в грунт или бетон.
- Инструкция.
- Гарантия.
3 причины заказывать у нас:
- Является официальным импортером продукции Veranzo.
- Предлагаем демократические цены в Украине на шатры.
- Быстрая доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Форма | Шатер |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 32 кг |
| Минимальный вес | 20 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 860 см |
| Высота | 500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Veranzo |
- Цена: 16 910 ₴










